Magazine Calcio

Colpo grosso ai danni della capolista

Creato il 27 marzo 2017 da Avezzano Calcio

Risultati 28ª giornata — Serie D
CASAOSPITE

domenica 26 marzo 2017 — 14:30

LANUSEI31SANSEPOLCRO

domenica 26 marzo 2017 — 15:00

ARZACHENA50CITTÀ DI CASTELLO

FOLIGNO03TORRES

L'AQUILA31ALBALONGA

LATTE DOLCE10S. TEODORO

MONTEROSI11NUORESE

OSTIAMARE21FLAMINIA

RIETI12AVEZZANO

SPORTING TRESTINA31MURAVERA


PSSQUADRAPTGVNPGFGS

1ARZACHENA602818644917

2RIETI582818465623

3MONTEROSI572817655420

4OSTIAMARE552816754925

5L'AQUILA5328141134723

6ALBALONGA522815765331

7NUORESE482713953219

8AVEZZANO4228126103729

9SANSEPOLCRO4127125104036

10TRESTINA392810993934

11FLAMINIA362899104132

12LANUSEI3428111163747

13LATTE DOLCE272876152639

14S. TEODORO222857162347

15MURAVERA212856172148

16TORRES192847171754

17C. CASTELLO142828181656

18FOLIGNO142836191572


Ritornare alla prima pagina di Logo Paperblog

Magazine