Magazine Calcio

Sempre al nono posto: gruppo demotivato

Creato il 19 marzo 2017 da Avezzano Calcio

1.Rieti27184558

2.Arzachena27176457

3.Monterosi FC27175556

4.Albalonga27157552

5.Ostia Mare27157552

6.L'Aquila271311350

7.Nuorese27148550

8.Vivi Altotevere271251041

9.Avezzano271161039

10.Flaminia2799936

11.Trestina2799936

12.Lanusei Calcio271011631

13.Latte Dolce27761427

14.San Teodoro27571522

15.Muravera27561621

16.Torres27371716

17.Citta di Castello27281714

18.Foligno2726198


Ritornare alla prima pagina di Logo Paperblog

Magazine