Magazine Scienze

Но то, что на улице Foscarini, 16 - угол Via S. Гранде (рядом с кинотеатром Сент-Люсия)?

Da Antoniobruno5
Но то, что на улице Foscarini, 16 - угол Via S. Гранде (рядом с кинотеатром Сент-Люсия)?
Антонио Бруно *
------------------------------
Понедельник, 20 Декабря 2010 в 18:00 Фермер рынка будет открыта первая в провинции Лечче. В данной работе некоторые соображения агроном.
------------------------------
Я скажу вам, что происходит со мной, потому что я уверен, что если совершенные часть вашего драгоценного времени, чтобы прочитать мои слова потому, что бедные являются искренними и исключительно в интересах нашей территории, в котором мы живем: Саленто Лечче.
Вещи случиться, что я льщу себя надеждой, что ласки "опасных" тщеславие мое, как слова, которые сказал мне, своему другу Джанни Oleologo Lezzi, что моя писанина являются мощными, и именно поэтому я отметил в то же время, чтобы уделять самое пристальное внимание в "информировать абсолютной строгости факты, читать все граждане Саленто Лечче 2,0 веб-серферов заинтересованы в этих вопросах от экспертов и профессионалов в пищу, окружающая среда и ландшафт Саленто в Лечче. Как будто этого было недостаточно, то ведет его коллега и друг Серджио Falconieri который попросил меня написать опыт Виа Foscarini, 16 - угол Via S. Гранде (рядом с кинотеатром Сент-Люсия) по той же причине уже говорилось dal'amico Джанни Lezzi, и для нас не пропустить что-нибудь за ним, приглашает меня написать эту же тему или серьезного предпринимателя Доменико Coluccio сельскохозяйственных нового поколения Марта кооператив Саленто в Лечче, что почту, которая приглашает меня на открытие Via Foscarini, 16 - угол Via S. Гранде (рядом с кинотеатром Сент-Люсия) пишет: "Как результат вашей сети, вы приветствовать, если вы делаете свою очередь".
Посмотрите, Доменико Coluccio не "человек на лесть, он является практичным и проницательным бизнесменом, я бы сказал," вниз на землю ", который ненавидит которые стойки и стойки, так что я никогда не находил предаваться щедрыми и миеломы Типичные добавки пижоны!
Я пишу сельской местности Саленто, Лечче, свои плоды, свои проблемы, я делаю это без подмигнуть тех, кто управляет пейзаж, без каких-либо иллюзий, которые делают меня служить моих писаний ни к чему и просто уверенность, что понимание, знание территории, на которой мы живем, чтобы сделать его дорогим и, чтобы не подвергать риску в связи с нашей повседневной выбор.
Но то, что на улице Foscarini, 16 - угол Via S. Гранде (рядом с кинотеатром Сент-Люсия)?
Что произойдет, понедельнике, 20 Декабря 2010 в 18:00?
Она откроется место, где можно найти оливковое масло, овощи, овощи и фрукты Саленто в Лечче. Есть те, изготовленные с использованием веществ, которые не загрязняют окружающую среду, и тогда жил, и те, которые используют синтетические продукты. Кроме того, в этом месте вы можете найти вина Salento, Lecce и наши уксусы, сыры и
Молочные продукты, свежее мясо и колбасные изделия, консервированные овощи и обработанные продукты, такие как макароны, хлеб и хлебобулочные изделия, бобы, горох, фасоль, турецкий горох, чечевица, мед наши и все, что область Саленто Лечче предлагает своим владельцам сказать 220 тысяч владельцев сельских ландшафтов Саленто в Лечче.
На днях в рабочем обеде с моим генеральный директор, г-н. Винсент Провенцано, как мы видели в выступлениях, что мы теперь используем многие термины англо-саксонской, другими словами, давайте поговорим о "Английский и особые вещи, что это место абсолютно и очень местный, то есть эмблема Саленто Лечче Виа Foscarini, 16 - угол Via S. Гранде (рядом с кинотеатром Сент-Люсия) знают, как год называется? Разве вы не знаете его? Теперь я пишу вам рынку первый фермер в Лечче. Что, черт возьми средств рынка фермера? Это означает, что вы можете купить прямо от производителя или как мы говорим сегодня, "от производителя к потребителю". На практике, в 97 муниципальных образованиях Саленто Лечче 220 000 владельцев сельскохозяйственных ландшафтов и пожинать плоды земли находятся в Лечче Виа Foscarini, 16 - угол Via S. Гранде (рядом с кинотеатром Сент-Люсия), где вы, вы говорите себе, что вы смотрите линии, повороты в форме буквы размещены рядом друг с другом формы слов в вашем уме стать образом, что имеет смысл, и Я надеюсь, вы не галлюцинации, загипнотизированы супермаркеты, чтобы быть в состоянии понять смысл того, что я пишу, короче вы можете купить эти продукты Саленто в Лечче этом сайте. Асп! Это как если бы я увидел тебя, ты чесать голову, потому что вы привыкли думать, что здесь есть одна проблема, трюк, на самом деле поддельные. Не смейтесь! Чтобы объяснить, что вам придется использовать другое английское слово "бюджетных" и вы знаете, что это слово означает, что как и многие другие рвут ваше терпение? Конечно, ваше терпение серьезному испытанию, так, чтобы вы сказать, что адвокат Цицерон и первый среди них своего друга г-н Винченцо Провенцано всегда говорит, что Латинская фраза "Quousque примыкают тандем, Катилина, пациент наш?" Это перевод буквально означает "До тех пор, Катилина, злоупотребление терпением нашим?" (Цицерон, Катилины 1) и продолжается словами "quamdiu etiam фурор ISTE tuus н.у.к. eludet? quem в finem Сесе смелость iactabit Effrena? ", что в переводе означает, как долго это будет безумие еще НЕПРАВИЛЬНОГО игре вашей к нам? До этого момента пойдет [ваш] необузданной дерзости? ".
Но, принимая нашу речь английское слово "низкая стоимость" означает "дешево". Короче говоря, через Foscarini, 16 - угол Via S. Гранде (рядом с кинотеатром Сент-Люсия) цены на товары со скидкой до 30% по сравнению с цены, указанной на SMS ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ 47947, установленным Министерством сельского хозяйства.
Мой друг Антонио Venneri Несколько дней назад я пришел к необходимости, чтобы сказать мне, что там было место встречи между продуктами земли Salento, Lecce и 880mila abitandi этого прекрасного полуострова окружении Большого Соленого озера. Он рассказал мне об отчетности слова Фернандо Рождество: "Но если я хочу купить типичных продуктов Саленто, Лечче, где я должен идти? "Ответ на этот вопрос, право Энтони?
Я буду делать все покупки в Лечче, Via Foscarini, 16 - угол Via S. Гранде (рядом с кинотеатром Сент-Люсия), я обещаю, что я вам скажу, я буду писать ", что выходит", повинуясь указаниям, кто читает меня, ни писать, с абсолютной строгостью, реальность.
* Агроном

Potrebbero interessarti anche :

Ritornare alla prima pagina di Logo Paperblog

Possono interessarti anche questi articoli :